• 3 578 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

  • 40 180 р.

    Душевая дверь в нишу Cezares Elena W-BS-13 120 см. Душевая дверь в нишу с одной распашной дверью станет прекрасным дополнением любой ванной комнаты. П

  • 4 930 р.

    Смеситель для раковины Vitra Minimax S A41990EXP высокий.
    Особенности:
    Ограничение температуры и напора воды,
    Аэратор,
    Керамический картридж,
    Максима

  • 1 500 р.

    Кронштейн (п.з.к.) toyota 4 240 545 020
    Оригинальный номер: 4 240 545 020
    Производитель: toyota

    Применимость: Toyota Sienna III 2010-;
    Комментарий: 4 240 545

  • 1 270 р.

    Антифриз metaco 998−1212
    Оригинальный номер: 998−1212
    Производитель: metaco
    Применимость:;
    Комментарий: концентрат, astm d 4985, astm d3306, cummin

  • 3 862 р.

    Оснащен 7 портами USB3.0. Скорость передачи каждого порта 5 Gbps.

  • 9 911 р.

    Настенный стальной радиатор Kermi FTV 12 0516 50×160 с подключением трубопроводов снизу. Прогрессивный дизайн и высокие стандарты качества. Хорошее ла

  • 1 100 р.

    Трубка вакуумная citroen-peugeot 4578P4
    Оригинальный номер: 4578P4
    Производитель: citroen-peugeot

    Применимость: Peugeot 308 I 2007−2015; Peugeot 408

  • 3 500 р.

    Педаль тормоза toyota 4 710 150 090
    Оригинальный номер: 4 710 150 090
    Производитель: toyota

    Применимость: Lexus LS (USF4#) 2006−2017;
    Комментарий: акпп 471

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-MMC6005

    9 380 р.

    Gigabit Ethernet/телефонная линия, макс. длина кабеля 3 км

  • Трансивер TP-LINK MC111CS

    2 853 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм/1550 нм, макс. длина кабеля 20 км

  • D-Link DEM-302S-BXU/10A1A - Медиаконвертер, трансивер

    7 347 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Медиаконвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX DMC-810SC

    8 841 р.

    D-Link DMC-810SC — медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC).

  • D-Link DMC-920R/B10A - Медиаконвертер, трансивер

    5 543 р.

    WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 288 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км).

  • D-Link DEM-435XT/DD/D1A - Медиаконвертер, трансивер

    4 314 р.

    Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м).

  • D-Link DMC-805G/A10A - Медиаконвертер, трансивер

    3 245 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP.

  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC - Медиаконвертер, трансивер

    3 578 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

  • Модуль Allied Telesis 100BaseFX AT-SPFX/15 - Медиаконвертер, трансивер

    6 041 р.

    Тип интерфейса: LC, тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx:1310nm/1310nm, скорость передачи данных: 100Mbps, максимальное расстояние: 15 км.

  • Трансивер HP JD119B - Медиаконвертер, трансивер

    22 092 р.

    Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX.

  • D-Link DEM-331R/D1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 203 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км).

  • MikroTik S-4554LC80D - Медиаконвертер, трансивер

    5 795 р.

    Пара модулей, формат SFP и SFP+, приемопередатчик с разъемом LC.